Безумный фотовыпендрёж рейлфанов

Автор Xvost, 26 Червень 2024, 21:52:35

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Xvost

Недійсний ідентифікатор вкладення.
Публікація від 24.03.2021 р.

Уйдя из большинства транспортных фотогалерей и взяв паузу в своём хобби, я тем не менее не утратил интереса к предмету исследований. Посему регулярно просматриваю транспортные галереи, т.к. отбросив шелуху из фотодрочерства и фаллометрии, можно получать самое для меня ценное – информацию и некоторые новости.

В очередной раз зайдя на TrainPhoto, я обнаружил это.

Сразу оговорюсь: это не первое фото с высоковольтной опоры. У явления есть основоположник, обладающий, с его слов, необходимыми познаниями в технике безопасности. Примечательно другое. Явление, судя по-всему, набирает обороты. И модераторы TrainPhoto этому явно способствуют, пропуская "эксклюзивные" выпендрёжом фото. Хотя, замечаний для отклонения – масса. Я уже молчу про здравый смысл, который говорит, что дурной пример заразителен, и закончится всё может весьма плохо.

Когда-то, где-то, некий парнишка, а может девчонка, забрались на крышу электропоезда и сделали селфи. А может видосик. И вот уже покатился снежный ком. Сейчас мы знаем это явление под названием "зацепинг". За участие в этой своеобразной субкультуре, её адепты время от времени платят жизнью – сорвавшись с крыши движущегося состава или заживо поджарившись на токоведущих частях электропоезда.

И вот мы на пороге новой пошести. Интересно, понимают взрослые авторы и модераторы TrainPhoto, что рано или поздно их подвиги во имя собственной значимости решит повторить кто-то малолетний и не столь технически грамотный, как они?

А на что вы готовы ради собственной значимости?

Швидка відповідь

Примітка: цей допис не показуватиметься доти, доки його не схвалить модератор.

Ім'я:
Електронна пошта:
Перевірка:
Будь ласка, залиште це поле порожнім:

Слава Україні!:
Сполучення клавіш: ALT+S — надіслати, ALT+P — перегляд



      Kramatorsk.INFO : Всі новини Краматорська і регіона

Copyright © 2006-2024, Сергій Долманов aka Xvost та автори матеріалів.
При використанні матеріалів посилання (гіперпосилання) на «Пост Ворсклу» обов'язкове.